

Винус Уильямс: я хотела, чтобы мне попалась Серена
Американская теннисистка Винус Уильямс прокомментировала победу в матче с Викторией Азаренко из Беларуси на старте турнира в Лексингтоне со счётом 6:3, 6:2. «Если честно, очень сложно возвращаться после стольких месяцев перерыва и играть хорошо. На тренировках ты в основном отлично выполняешь удары, но приходит игра — и получается совсем не так.
Думаю, мы обе просто надеялись сыграть хорошо. Думаю, у нас получилось. Подача — самый важный удар в теннисе.
Если она идёт, то ты получаешь преимущество. Сегодня подача у меня работала. Первая подача в матче с Викторией очень помогает.
Вика невероятно играет на приёме. Если выполняешь слишком много вторых подач в матче с ней — берегись. Так что мне пришлось провести идеальный матч", — цитирует
. Читать на championat.com

