

Виновный в убийстве матушки в Озаричах получил 24 года усиленного режима
В Гомеле огласили приговор обвиняемому в жестоком убийстве матушки в Озаричах. Виктор Морозов приговорен к 24 годам усиленного режима.
Молодому человеку 23, и он признан виновным в разбое с проникновением в жилище, убийстве с особой жестокостью и угоне автомобиля. В октябре прошлого года Морозов, один из строителей храма, поссорился со своей девушкой по телефону, выпил и решил угнать машину у настоятеля, чтобы поехать поговорить с любимой.
Морозов пошел к дому настоятеля храма, там попытался завести автомобиль. На шум вышла матушка.
Обвиняемый нанес женщине около 60 ударов ножом, проник в дом, забрал деньги, мобильный телефон и угнал машину. В родной деревне Вязовица пьяный водитель попал в ДТП на молочно-товарной ферме.
Читать на tvr.by
