Виновные в вырубке лесов будут наказаны - замминистра экологии Азербайджана
БАКУ /Trend/ - По итогам расследования в связи с фактом незаконной вырубки деревьев в лесу Хафтони в Лянкяранском районе Азербайджана министерство экологии и природных ресурсов примет в отношении виновных самые суровые меры, вплоть до освобождения их от занимаемой должности.
Как передает в четверг Trend, об этом сказал заместитель министра экологии и природных ресурсов Азербайджана Вугар Керимов.
По его словам, близятся к завершению проверки, связанные с расследованием фактов вырубки деревьев, уточнением спорных моментов и определением ответственности виновных.
"Неправильно было бы говорить о каких-либо результатах проверок до их завершения. К сожалению, инцидент произошел потому, что наш партнер по контракту проявил безразличие в связи с
Читать на trend.az

