
«Виновные понесут наказание»: Лобода отреагировала на удаление клипа из YouTube
Певица Светлана Лобода отреагировала на удаление ее видеоклипа на песню moLOko с видеохостинга YouTube. Это произошло в ночь на 21 декабря.
«В настоящее время мы решили данную ситуацию, и видео находится в общем доступе. Наша служба безопасности разбирается с происшествием, по результатам, виновные понесут наказание.
Смотрите и наслаждайтесь», — написала звезда на своей странице в Instagram. Instagram @lobodaofficial На данный момент ролик исполнительницы на ее официальном канале набрал более миллиона просмотров.
Фанаты звезды обрадовались, что видео удалось вернуть. Они остались в восторге от клипа.
«Наконец-то! Я вчера раз 20 посмотрела»; «Ура! А то сегодня без клипа очень скучно. Огромное спасибо, Светлана, за такую чудесную песню и
. Читать на 5-tv.ru

