Виновник ДТП с 3 трупами в Уфе уверен, что ехал со скоростью 60 км/ч
Водителя, который устроил страшное ДТП, сегодня привезли в суд на процедуру ареста. Уфимец Эдуард Г. сегодня уже выглядит лучше.
По всей вероятности, он либо выспался, либо пришел в себя. Водитель "Крузака" с ходу пожаловался, что его до сих пор не кормили.
А ведь он, судя по всему, ел последний раз уже очень давно: нашей редакции он признался, что ехал в "Ленту" за продуктами. Мужчина не смог вспомнить, как начинался вчерашний вечер. При этом инспектором 38-летний Эдуард признался на месте ДТП, что выпил бутылку водки.
Однако теперь он, как говорят в народе, "включил заднюю". Что касается признания вины, то и здесь его позиция очень странная: ничего не помнит, сильно не гнал, но перед родственниками - извиняется. Несмотря на все эти
. Читать на bash.news
