Винокур призвал выплачивать государственным артистам дотации в пандемию
Народный артист РСФСР, юморист Владимир Винокур считает, что государственным артистам можно было бы помочь в период пандемии выплатами. По его мнению, если музыканты находятся на государственной службе, то они должны получать дотацию.
По его словам, это касается театров, ансамблей. При этом он не знает, какую именно сумму лучше выплатить, сообщает сайт радиостанции "Говорит Москва". При этом он уверен, что частные исполнители как раз не нуждаются в оказании финансовой помощи.
Также Винокур напомнил, что у него есть фонд, и он в дотациях не нуждается. Юморист сам помогает своим артистам.
Но когда закончится пандемия, и начнется работа, то все выправится, уверен Винокур.
Ранее певица Лолита оценила состояние российского шоу-бизнеса после
Читать на mk.ru


