


Винник: В три года я проснулся, никого не было – испугался. Надел на руку кружку эмалированную, разбил окно – и выпрыгнул
В интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону украинский певец Олег Винник сообщил, что в детстве убегал из дома в Черкасской области."Помню один случай, когда я из дома сбежал. Я просто проснулся, а дома никого не было. Мне было три или четыре года.
Отец побежал к соседу за сигаретами буквально на две минуты. Я проснулся, дома никого не было – испугался. И взял кружку эмалированную такую, надел себе на руку, разбил окно – и выпрыгнул", – рассказал он.По словам певца, у него были белые сапоги."Белые почему-то – в селе.
Наверное, уже тогда был модный. (Смеется.) Обул не на ту ногу – и пошел к маме на работу. Там километров, наверное, восемь надо было идти.
Читать на gordonua.com