

Вильнёв: не удивлюсь, если мы снова увидим Феттеля в паддоке
Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв высказался на тему возможного возвращения Себастьяна Феттеля в Формулу-1. «Будет любопытно посмотреть, увидим ли мы Себастьяна Феттеля в Формуле-1 снова. Для него это был сложный год, он много занимался своими делами за пределами паддока.
Но он здорово прибавил в последних Гран-при. Он будет скучать по Формуле-1, так что я н удивлюсь, если он вернётся в паддок в другой роли. Когда вы долго занимаетесь чем-то одним, однажды всё надоедает, вам хочется побыть дома, с семьёй.
Но через несколько месяцев всё может измениться», — написал Жак Вильнёв в своей колонке на Formule1.nl. Себастьян Феттель четырежды становился чемпионом мира в составе «Ред Булл». В Абу-Даби провёл последнюю гонку в профессиональной карьере.
Читать на championat.com