

Виландер: Осака — новый босс в WTA, она выиграет много турниров «Большого шлема»
Семикратный победитель турниров «Большого шлема» Матс Виландер поделился мнением о японской теннисистке Наоми Осаке. Она вышла в финал Australian Open, обыграв в полуфинале американку Серену Уильямс со счётом 6:3, 6:4. В финале Осака сыграет с другой американкой Дженнифер Брэйди.
«Как по мне, в женском теннисе появился новый босс. Осака вышла на новый уровень. Она выиграет много турниров «Большого шлема», — приводит слова Виландера Tennis World USA.
Осака является трёхкратной победительницей турниров «Большого шлема». Брэйди ещё никогда не играла в финале мэйджора. В полуфинале турнира она обыграла чешку Каролину Мухову.
Матч Брэйди и Осаки состоится сегодня, 20 февраля. Встреча начнётся в 11:30 мск. Энен: уверена, что Осака выиграет много
. Читать на championat.com
