

Виктория Азаренко высказалась о любви к Мексике
Двукратная победительница турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира, белорусская теннисистка Виктория Азаренко призналась, что может завершить свою профессиональную карьеру в Мексике. «Это одно из самых гостеприимных мест, здесь царит удивительная энергия, присутствует такая огромная поддержка.
Я действительно задумывалась над местом, где я буду завершать карьеру, и Мексика, на самом деле, может быть на вершине списка», – цитирует Азаренко WTA Insider в своём «твиттере». Напомним, что сегодня, 20 октября, белоруска преодолела барьер 2-го круга на турнире WTA-1000 в мексиканской Гвадалахаре.
Азаренко прошла в 3-й раунд соревнований после того, как её соперница Паула Бадоса (Испания) снялась при счёте 2:6. Новость по теме Бадоса снялась с матча в Гвадалахаре.
Читать на championat.com