Вика Цыганова о «лихих» девяностых: «Грабили все и везде»
Вика Цыганова вспомнила о непростой жизни в «лихие» девяностые. По словам звезды, в те страшные годы ее мать, которая работала заведующей детским садом, была вынуждена охранять учреждение с ружьем. Изображение взято с: Instagram @vika.tsyganova В недавнем интервью Вика Цыганова призналась, что не считает нынешнюю пандемию более серьезным испытанием, нежели жизнь в «лихие» девяностые.
Знаменитость вспомнила, что тогда «грабили все и везде». Мать артистки составляла график дежурств с родительским комитетом, чтобы не допустить грабежа. Эти люди с ружьем охраняли учреждение, в котором воспитывались их дети.
Тот детсад работает и теперь, а матери певицы нет там уже 30 лет. По словам артистки, она на своих концертах говорит поклонникам, что нужно взбодриться, ведь россияне в свое время пережили 90-е. После таких слов народ действительно начинает консолидироваться и собираться, и от него действительно идет определенная энергия.Также певица призналась, что для нее девяностые - это, прежде всего, годы молодости, задора и драйва.
Это было время становления ее как человека и личности. Она тогда не видела всех ужасов, поскольку жила другой жизнью и не теряла работу. Певица считала, что ее предназначение кроется в поддержке людей, которым плохо.
Читать на actualnews.org


