"Видят мою машину и плачут от счастья" - история зооактивистки из Тбилиси
Историю 27-летней Мариам хочется рассказывать многим. Она того стоит. Ведь девушка очень помогает животным в округе и буквально не дает дворнягам умереть от голода.
"Поначалу я просто помогала здесь маме, а потом и сама открыла магазин, - рассказывает Мариам Ростиашвили. - Работаю здесь уже четыре года. За это время я подружилась со здешними собаками, а они в ответ крепко полюбили меня".
Как только животные начали к ней привыкать, соседям по работе поначалу это не очень нравилось, говорит Ростиашвили. Они часто гоняли собак и кошек, но со временем привыкли и стали жалеть этих бездомных животных. Судя по всему, пример Мариам стал заразительным. Потому что, видя ее теплую дружбу с животными, теперь они если не сходят с ума от любви к этим
Читать на sputnik-georgia.ru