Видео: в Новосибирске 8-летнему школьнику сломали спину на виду у учителей
Следствие начало проверку информации по данному инциденту.
В Новосибирской области восьмилетнего мальчика избили старшеклассники в школе. Мама ребенка сообщила, что ему сломали позвоночник на глазах учителей. Из-за травмы спины, теперь школьник должен ходить в корсете и ему запрещено сидеть. Кроме того, мальчика перевели на домашнее обучения из-за случившегося.
«Мой сын учится в школе №1. Его избили старшеклассники на перемене: таскали, пинали, заламывали руки, взяли за волосы, он от них вырывался. Убежал, но они его догнали, схватили за ноги и за руки. Это издевательство происходило во время перемены в течение 20-ти минут. В это время проходили учителя и видя, что над моим ребёнком измываются, никак не отреагировали. В результате побоев
Читать на bloknot.ru