
Видео: В Красноярске «сетевики» закатили вечеринку в баре во время самоизоляции
Представители компании, занимающейся сетевым маркетингом, закатили шумную вечеринку в одном из баров Красноярска во время самоизоляции из-за коронавируса. По данным местных СМИ, организатор закрытой тусовки живет в Новосибирске и общалась с участниками мероприятия по видеосвязи через монитор в увеселительном заведении.
В своей «речи» зачинщица безудержного отдыха отметила, что сотрудники сетевой компании «задолбались сидеть дома» и должны хорошенько отдохнуть. Видеоролики, снятые во время вечеринки, девушка опубликовала в своем аккаунте в Instagram.
Судя по кадрам, в заведении во время тусовки находились несколько десятков человек без средств индивидуальной защиты.
По некоторым данным, региональные правоохранительные органы уже начали
Читать на 5-tv.ru

