Видео: угонщики попали в ДТП на первом же перекрестке
Это видео с уличных камер наблюдения на окраине Лестера (Англия) изрядно повеселило не только жителей города, но и всего Соединенного королевства. Группа мигрантов угнала припаркованный у обочины Honda Civic, но смогла проехать на нем лишь пару сотен метров. На первом же перекрестке неопытный водитель не успел вовремя нажать на тормоз и врезался в остановившийся перед светофором Audi.
После этого из угнанной машины стали выскакивать все участники угона: первый, второй, третий, четвертый, пятый... Да сколько же их тут? Куда они собирались ехать такой толпой?
Сильнее всего пользователей Сети насмешил момент, когда предводитель шайки угонщиков, уже было убежавший с места ДТП, вернулся, чтобы открыть багажник и выпустить оттуда еще одного своего
Читать на rg.ru


