

Видео: поездка по городу в ремейке Need for Speed Underground 2 на Unreal Engine 4
Российский программист Иван Новожилов и автор канала 2Unreal4Underground создают собственный ремейк Need for Speed Underground 2 на движке Unreal Engine 4. На днях разработчики выложили 11 минут геймплея, в котором можно оценить графику, физику и общую атмосферу проекта, которую авторы попытались максимально приблизить к оригиналу.
В актуальной сборке уже готовы многие элементы, включая смену погоды и освещение. Создатели также добавили в ремейк саундтрек из первого Underground и Most Wanted.
К релизу авторы обещают добавить поддержку геймпада и руля. Даты выхода у ремейка Need for Speed Underground 2 пока нет.
Будем надеяться, что у создателей получится довести дело до конца. Следите за главными новостями видеоигр и кино в новом телеграм-канале «Чемп.Play»! Подписывайтесь и будьте в курсе!
. Читать на championat.com
