Видео: петербуржцы вышли на защиту сквера в Кузнечном переулке
Во вторник, 30 марта, а центре Петербурга прошла акция в защиту сквера в Кузнечном переулке. Жители Центрального района выстроились в "живой щит", чтобы отстоять единственную зеленую зону в переулке. Активисты требуют включить эту территорию в список зеленых насаждений общего пользования.
Я думаю, что это просто наглость, когда у жителей забирают небольшой, но кусок зеленых насаждений, деревьев. Это неправильно.
Нам очень нравится этот садик. Весной, когда начинают цвести все деревья, мы так довольны. Открываем окна на кухне прямо сюда.
Зелени здесь нет, плюс под угрозой наше жилье. Нам никто не говорил, что и как произойдет. А если учесть, что здесь маленький пятачок, значит вся техника будет у нас под окнами.
Я думаю, что всё-таки нас
Читать на piter.tv

