Видео: москвич прыгнул под поезд в метро и теперь будет оштрафован на миллион
Мужчина, который спустился на рельсы на станции «Косино» в московском метро перед приближающимся поездом, может быть оштрафован на сумму около одного миллиона рублей, сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта в официальном Telegram-канале. В департаменте отмечают, что пассажир сам спустился на рельсы.
По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения. После инцидента его забрали сотрудники полиции.
«Все могло закончиться печально, но наш машинист Олег Рочагов из электродепо Руднево молниеносно среагировал, остановил состав и помог человеку подняться на платформу», — говорится в сообщении. Также в департаменте отметили, что теперь машиниста ждет награда и премия, а вот недобросовестного пассажира —
. Читать на 5-tv.ru
