Видео: Космонавты на МКС поздравили россиян с Днем Государственного флага
Космонавты Олег Новицкий и Петр Дубров, находящиеся сейчас на борту Международной космической станции (МКС) поздравили россиян с Днем Государственного флага, который отмечается 22 августа. Видеообращение опубликовано на сайте "Роскосмоса".
Петр Дубров отметил значение этого праздника. По его словам, триколор олицетворяет собой могущество нашей страны и величие ее народа. Символизирует преемственность поколений, демонстрирует единство Отечества и укрепляет патриотический дух. "Этот праздник является важнейшим связующим звеном между нашим прошлым, настоящим и будущим", - отметил Дубров.
Его коллега Олег Новицкий поздравил россиян с Днем Государственного флага и призвал гордиться страной, беречь ее и хранить традиции.
Отметим, что в этот же день
Читать на rg.ru


