Вице-мэр Новосибирска Терешкова рассказала о своем идеальном мужчине
В честь Дня защитника Отечества Сиб.фм провел опрос среди известных сибирячек, чтобы выяснить, каким они видят идеального мужчину.
В опросе поучаствовали вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова, глава штаба при министерстве образования Новосибирской области Оксана Василенко и экс-депутат Госдумы от региона Вера Ганзя.
«Хотелось бы сказать, что это мой муж», — поделилась заместитель мэра, начальник департамента культуры, спорта и молодёжной политики городской администрации Анна Терешкова.
По мнению Терешковой, идеальными не бывают ни мужчины, ни женщины. Самое главное, чтобы удалось встретить человека, которого чувствуешь своим и которому не страшно доверить жизни свою и детей.
Экс-депутат Госдумы от Новосибирской области Вера Ганзя отметила одним из главных качеств мужчины - надежность.
фото соцсети веры ганзи
«В слове «надёжность» заключены все остальные качества, в том числе способность защитить свою семью, обеспечить её всем необходимым», — сказала Ганзя.
Экс-депутат также отметила, что для мужчины важно держать данное слово.
Руководитель штаба при министерстве образования Новосибирской области Оксана Василенко порассуждала о химии и ответственности.
фото соцсети оксаны василенко
«На мой взгляд, не нужно искать и создавать образ идеального мужчины, это же «химия», таинство, магия любви. Объяснить это невозможно... А базовые нравственные ценности должны быть не только у мужчин — ответственность, доброе отношение, готовность прийти на помощь», — подчеркнула Василенко.
Ранее «МК в Новосибирске» рассказывал, какие подарки мужчины не хотят получать на 23 февраля.
Читать на novos.mk.ru