Вице-мэр Москвы рассказал о «штурме» при стройке ковидной больницы
Вице-мэр Москвы Андрей Бочкарев рассказал РБК, как за месяц была построена крупнейшая ковидная больница, которую в «мирное время» строят три года. На первых совещаниях не исключали, что построенные госпитали потом придется сжечь Фото: Андрей Никеричев / АГН «Москва»
Вице-мэр Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев рассказал в интервью РБК, что столичные власти начали проводить совещания по новому вирусу и готовить появление новых больниц еще в январе 2020 года после появления первой информации о заражениях в Ухане. «Тогда Сергей Собянин меня вызвал и сказал готовиться к строительству новых госпиталей. Причем вплоть до того, что эти госпитали, если мы их построим, потом придется сжечь, потому что мы не
Читать на newsland.com
