
Виадук на 9 Января в Воронеже надеются открыть к концу дня
В Воронеже готовят к частичному открытию виадук на улице 9 Января. В мэрии сообщили, что движение планируют запустить сегодня вечером, но точное время пока не называют. На мосту пока продолжаются работы, со стороны Семилук кладут асфальт.
На место завезли основания для фонарей и временные пластиковые и бетонные ограждения. Сейчас рабочие продолжают закрывать деформационные швы, укладывают сетки для сцепления слоёв дорожного покрытия. На месте уже ждёт техника для дорожной разметки.
Ранее власти предупреждали, что пока откроют только рабочее движение, то есть машинам позволят ездить лишь по четырём из шести полос. На остальной части виадука продолжат работы, будут обустраивать тротуары и лестничные сходы, монтировать перила и опоры наружного
Читать на vestivrn.ru