

"Вход в Нарнию": в Киеве опять "устал" асфальт, кадры ЧП возле остановки транспорта
В Киеве на тротуаре образовалась огромная дыра прямо возле остановки общественного транспортаОб этом сообщает Politeka со ссылкой на Telegram-канал "Киев LIVE".Так, в Соломенском районе столицы возле остановки провалился асфальт. Соответствующее фото появилось в сети."Вход в Нарнию.
В Соломенском районе Киева возле остановки "Белгородская" провалился большой кусок асфальта на тротуаре", - говорится в сообщении.В комментариях киевляне иронизировали по поводу этой ситуации, отметив, что для столицы это уже привычное дело."Да ничего страшного, вот ветку с ленточкой вонзят, и будет хорошо", "Киев разваливается", - пишут в комментариях.Ранее сообщалось, что в Киеве обрушилось здание, внутри которого оказались строители. Случай произошел ночью 23
. Читать на politeka.net

