

Вход на игры "Строителя" в Сыктывкаре будет бесплатным
Посещение домашних игр хоккейного "Строителя" в сезоне 2021-2022 будет бесплатным. Об этом "Комиинформу" на первой тренировке команды на льду Республиканского стадиона сообщил директор клуба Константин Агафонов.
"Нам нужна поддержка болельщиков. Мы создаем все условия для наших любителей хоккея. Ждем, что придет очень много болельщиков, и будем стараться их радовать нашей игрой", - прокомментировал решение руководитель команды.
Впрочем, есть и не очень хорошая новость для фанатов: в связи с продлением в Республики Коми запрета на проведение культурно-массовых, зрелищных и иных массовых мероприятий традиционная предсезонная встреча представителей ХК "Строитель" с болельщиками и журналистами не состоится.
О том, где и когда победители клубных
Читать на komiinform.ru