Вход на Елагин остров по будням могут сделать платным
Павел Селезнев, введение постоянной платы за посещение парка поможет контролировать численность отдыхающих. Вернуться к работе ЦПКиО из-за ситуации с COVID-19 сможет только при выполнения всех требований Роспотребнадзора (ограниченное число гуляющих — одно из основных условий).
При этом Селезнев признал, что решение о введении платы за вход может вызвать возражения."Но я не знаю другого способа это проконтролировать», — рассказал директор парка "Фонтанке".Позднее в пресс-службе ЦПКиО уточнили, что окончательного решения по введению платного посещения еще нет, отметив, что ожидают решений властей, касающихся открытия парков. Напомним, во вторник, 9 июня, губернатор Петербурга Александр Беглов рассказал о плане по выходу из режима
. Читать на dp.ru

