Въезд туристов в Марий Эл пока запрещен
Въезд туристов в Марий Эл пока запрещен. Как известно, примерно в 70 регионах страны с 1 июля стартовал туристический сезон.
В соответствии с требованиями Роспотребнадзора власти республики приняли решение продлить режим повышенной готовности до 17 июля, сообщает в эфире телеканала "Россия 1" ГТРК "Марий Эл". В настоящее время местным турагентствам разрешено возобновить работу с теми, кто хочет выехать за пределы республики.
Так что сфера туризма в регионе постепенно начинает возвращаться к жизни после длительного простоя. И хотя ввоз отдыхающих пока закрыт, гостей из других регионов это не пугает.
Индивидуальные туристы приезжают самостоятельно, например, из Казани, чтобы посмотреть Йошкар-Олу. Когда турбизнес республики сможет вернуться к
. Читать на vesti.ru
