

Вейналдум: «С детства болею за «Барселону», но «ПСЖ» сделал все, чтобы подписать меня»
«ПСЖ» Джорджиньо Вейналдум объяснил переход в парижский клуб из «Ливерпуля» этим летом. «Это был очень сложный выбор.
Я с детства болею за «Барселону», я ее фанат. Мы вели с ними переговоры, и у меня было хорошее предчувствие, но я также разговаривал с другими клубами.
Скажу больше – «ПСЖ» вступил в диалог со мной раньше «Барселоны». Мы просто разговаривали, это нельзя было назвать переговорами.
«ПСЖ» вернулся после того, как мной заинтересовалась «Барса». С этого момента начались переговоры, и они прошли очень хорошо.
«ПСЖ» сделал все, чтобы подписать меня», – сказал Вейналдум. Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего
. Читать на bombardir.ru

