Вейналдум — о «ПСЖ»: хочу быть в команде, которая выигрывает всё, как «Барселона» Пепа
Голландский полузащитник «ПСЖ» Жоржиньо Вейналдум рассказал о том, почему перешёл в парижский клуб. «Участие в таком амбициозном проекте – одна из причин, по которой я перешел сюда. Самая важная.
Учитывая всех великих игроков здесь, люди только и говорят о Лиге чемпионов. Но я здесь не только ради победы в этом турнире. Я пришел выиграть все.
Понятно, что Лига чемпионов – тяжелый турнир, клуб еще не выиграл его. Это напоминает мне «Ливерпуль» в лиге – команда не брала титул со времен образования АПЛ, и это стало навязчивой идеей. Такое ощущение, что здесь то же самое.
При этом нельзя игнорировать другие турниры. Что такое Лига чемпионов? 13 матчей? В сезоне больше 13 матчей. Я хочу быть в команде, которая выигрывает все, как «Барселона»
. Читать на championat.com
