Веснина раскрыла подробности похищения медалей: «Забрали орден от Шойгу»
Российская теннисистка Елена Веснина раскрыла подробности ограбления ее дома в Московской области. Злоумышленники действовали профессионально, похитили драгоценности, олимпийские медали и даже орден от министра обороны РФ Сергея Шойгу.
«Мы вернулись с мужем домой вчера вечером. Я сразу поняла, что там кто-то был.
Увидели следы грязи на полу, сразу поняли, что в дом кто-то проник, начали смотреть, сразу обнаружила, что нет моей спортивной сумкой, в которой у меня лежали медали», — рассказала в эксклюзивном интервью 5-tv.ru спортсменка. По ее словам, преступники пытались отыскать в доме деньги, и даже взломали сейф.
«Забрали драгоценности, часы. Все, что видели, даже орден от Сергея Кужугетовича Шойгу.
Читать на 5-tv.ru
