
Весившая 155 килограммов женщина рассказала о похудении в два раза
Жительница американского города Майами, штат Флорида, рассказала о том, как ей удалось справиться с избыточным весом и похудеть в два раза. Ее историю описало издание Daily Mail.
35-летняя Джули Гарте (Julie Garte) начала полнеть из-за лекарства для борьбы с биполярным расстройством. К тому времени, когда его заменили другим, женщина привыкла к постоянному перееданию. Она продолжала питаться фастфудом и толстела, пока ее вес не достиг 155 килограммов.
«Однажды я посмотрела в зеркало, и мое отражение взорвало мне мозг, — вспоминает Гарте. — Это был отрезвляющий момент. Я решила: довольно. Не хочу потратить еще десять лет только на сон и еду». Она отказалась от фастфуда и стала заниматься фитнесом с персональным тренером, но этого оказалось
Читать на lenta.ru



