

Вьештица: «Урал» для меня самый дорогой клуб после «Зенита»
Экс-защитник российских футбольных команд, серб Милан Вьештица поделился воспоминаниями о периоде выступлений в составе екатеринбургского «Урала». «Урал» для меня самый дорогой клуб после «Зенита». Мы до сих пор отлично ладим с Григорием Викторовичем.
Этот клуб отличается тем, что люди там всегда держат слово. Иванов очень темпераментный, но он обожает свой город, клуб и отдает себя «Уралу» на 200%. Если вы о чём-то договорились, то можешь уже не переживать на этот счёт.
Иванов лично следит за всем. Обидно лишь, что «Урал» так и не сделал шаг вперёд и продолжает каждый сезон бороться за выживание. Пора команде бороться за более высокие места.
Сейчас у них новый тренер, новые игроки… Есть все шансы бороться не только за прописку в РПЛ. Екатеринбург заслуживает сильную команду в высшем дивизионе, – сказал Вьештица в интервью Metaratings.ru. Вьештица был футболистом «Урала» с 2012 по 2014 год.
Читать на championat.com