
Вероника Цепкало рассказала, почему уехала в Москву и собирается ли возвращаться в Беларусь
Вероника Цепкало приехала в Москву, чтобы провести этот исторический день вместе со своими детьми. И заявила, что вернется в Беларусь. Об этом она рассказала журналистам в Москве.— Так как у нас не осталось совместных мероприятий с объединенным штабом, я решила провести этот важный день среди белорусов, которые находятся за рубежом и прежде всего рядом с моими детьми, которых я не видела уже несколько недель.
Это исторический день для Беларуси, и я хочу, чтобы мои дети запомнили его навсегда.Вероника Цепкало напомнила, что в Беларуси за последние дни было задержано большое количество людей, которые работают в штабах. Поэтому она не берется прогнозировать, как будет развиваться ситуация дальше.Вероника Цепкало также рассказала, будет ли
. Читать на news.tut.by