Вернувшийся в телеэфир Шейнин поздравил женщин с "9 марта"
Ведущий передачи "Время покажет" Артем Шейнин отсутствовал в телеэфире несколько недель. Вернувшись, он сделал неожиданное заявление.
Шейнин поздравил всех женщин с "9 марта". Ведущий ток-шоу попросил не удивляться его словам.
"Начать хочу с того, что всех женщин поздравить с 9 марта. Это прекрасный весенний праздник", – внезапно заявил телеведущий.
Артем Шейнин объяснил свой поступок. Он считает, что поздравлять не обязательно в сам праздник. Делать это можно в любой момент, когда есть такое желание.
"Я понятия не имею, с чем вас поздравляют 8 Марта. Но 9 марта я этого делать не должен. И поэтому мне очень приятно вас поздравить, с чем хотите. С тем, что вы милые, прекрасные, любимые, замечательные... Прелесть этого дня ровно в том, что
Читать на nation-news.ru



