
Вернувшийся из Москвы президент Киргизии отправился на самоизоляцию
Президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков, вернувшийся из Москвы в Бишкек, отправился на самоизоляцию, поскольку два члена его делегации заразились коронавирусом. Об этом в четверг, 25 июня, сообщает «Sputnik Кыргызстан».
Участники делегации сдали повторные анализы. «Все они, в том числе глава государства, уйдут на самоизоляцию до выхода результатов анализа, предположительно, на три дня», — сообщила пресс-служба киргизского президента.
В случае положительного анализа на коронавирус самоизоляция продлится 14 дней.
Жээнбеков приехал в Москвы для участия в праздничных мероприятиях, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Однако выяснилось, что двое сотрудников делегации инфицированы коронавирусом. В результате Жээнбеков отказался
Читать на lenta.ru
