Верхнесалдинская гордума определилась с новым мэром
ВЕРХНЯЯ САЛДА, 18 декабря, ФедералПресс. Решение депутаты приняли единогласно. Верхнесалдинская городская дума назначила нового-старого главу города.
С сегодняшнего дня Константин Носков избавился от приставки «и.о.». На сегодняшнем заседании за бывшего сотрудника корпорации ВСМПО-АВИСМА проголосовали 15 из 20 депутатов.
Об этом сообщают СМИ.Согласно официальному сайту свердловского отделения «Единой России», кандидатуру Носкова поддерживал секретарь партии Виктор Шептий.Константин Носков является уроженцем Верхней Салды. До депутатского мандата работал на ВСМПО-АВИСМА, где с 2011 года занимал должность начальника плавильно-литейного цеха.Ранее мы рассказывали о том, что бывший глава Верхней Салды Михаил Савченкоушелв отставку по
. Читать на fedpress.ru

