



Вера: у «Оренбурга» плохой старт в РПЛ, но в матче с «Локо» была наша очередь побеждать
Аргентинский полузащитник «Оренбурга» Лукас Вера подвёл итоги матча 8-го тура Российской Премьер-Лиги с «Локомотивом» (2:0). «Мы смогли одержать победу в матче с «Локомотивом», хотя это было тяжело. Я очень рад этому.
Игроки «Локомотива» играли грубо против меня? Нет, это нормально. Я всегда получаю толчки, это часть игры. Если честно, у нас был плохой старт в чемпионате.
Но в матче с «Локомотивом» была наша очередь побеждать. Надеюсь, что мы сможем набрать недостающие очки. С новым тренером всё осталось прежним.
Атмосфера в команде замечательная! Мы одержали две победы подряд, сыграли вничью с ЦСКА. Это очень хорошо для нас», — сказал Вера в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Марией Куцубеевой. Материалы по теме Эксклюзив Полузащитник «Оренбурга» Башич: Деограсия зарядил команду новой энергией и дисциплиной
. Читать на championat.com