Вендел: надеюсь, на «Газпром Арене» меня будут ждать большие победы!
Полузащитник «Зенита» Вендел прокомментировал поражение в матче с «Рубином» (1:2). «Я счастлив первому выходу в стартовом составе «Зенита» и одновременно очень грустно потерпеть в такой день поражение.
Но надо продолжать работать и сфокусироваться на матче в Дортмунде. Мы очень хотели победить — к сожалению, нам это не удалось.
Теперь необходимо как следует подготовиться к следующей игре, которая очень важна для нас. Мне с самого начала очень понравилось на «Газпром Арене.
Отличная поддержка фанатов, красивая арена. Надеюсь, здесь меня будут ждать большие победы!" — приводит слова Вендела пресс-служба «Зенита».
«Зенит» объявил о переходе Вендела из «Спортинга» 6 октября. Вендел присоединился к «Спортингу» из «Флуминенсе» в 2018 году за €
. Читать на championat.com


