Великолучанин погасил долг в 170 тысяч, опасаясь за будущее своей иномарки
Житель города Великие Луки Псковской области в полной мере оплатил задолженность в 170 тысяч рублей после вынесения приставами запрета регистрационных действий в отношении его автомобиля. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе УФССП по Псковской области, мужчина задолжал юридической организации более полутора сотен тысяч рублей, однако, оплачивать эту сумму не торопился.
Тем временем долг стал причиной для вынесения судебного решения. Оно было направлено великолукским приставам. Сотрудники УФССП по региону, в свою очередь, сначала обратили взыскание на денежные средства должника, а после запретили великолучанину совершать какие-либо регистрационные действия со своей иномаркой Renault Sandero.
Последняя мера принесла плоды. Должник
Читать на mk-pskov.ru