Ведущий "Евровидения" рассказал о судьбе шоу в 2021 году
Актер и ведущий Грэм Нортон заявил, что вокальное состязание "Евровидение" состоится в 2021 году, несмотря на пандемию COVID-19. Бессменный комментатор конкурса отметил, что мероприятие "непременно пройдет" в этом году в привычном формате: музыкальные исполнители из разных стран поборются за первое место.
Об этом Нортон заявил изданию "Би-би-си". Организаторы допустили возможность использования записи выступления, если участники не смогут приехать в Роттердам или будут вынуждены находиться на карантине по прибытию в Нидерланды.
Записанные номера также будут проходить строгий отбор. Нортон выразил сомнение в том, что вокальный конкурс "пройдет на стадионе с 20 тысячами зрителей".
Читать на news.vse42.ru


