
Ведущей телеканала «Дождь» начали угрожать после интервью с лесбийской парой
Ведущей российского телеканала «Дождь» Анне Монгайт начали поступать угрозы в социальной сети Instagram после того, как она взяла интервью для программы «Женщины сверху» у лесбийской пары, снявшейся для обложки журнала Elle. Об этом сообщается на сайте телеканала.
В частности, Монгайт получила сообщение с текстом: «Ходи и оглядывайся тварь, скоро тебе передадут привет от мг». Эта аббревиатура используется для обозначения незарегистрированной организации «Мужское государство». В сообщении от другого пользователя ведущей написали «Привет от мужского государства».
В другом сообщении Монгайт пригрозили: «Настанет время — мы твоих детей зарежем при тебе. Думаешь можно интервью с гомосеками снимать в РФ? …> Приноси публичные извинения, иначе
Читать на lenta.ru

