

Ведущая Первого канала подала в суд на футболистов Кокорина и Мамаева
Телеведущая Первого канала Ольга Ушакова подала в суд на нападающего «Сочи» Александра Кокорина и полузащитника «Ростова» Павла Мамаева, сообщает газета «Спорт-Экспресс» со ссылкой на Telegram-канал Mash.
В октябре 2018 года футболисты избили водителя Ольги Ушаковой. Он попал в больницу с переломами и сотрясением мозга. Инцидент произошел из-за замечания, которое Виталий Соловчук сделал компании Кокорина и Мамаева.
Помимо мужчины, ущерб был нанесен и автомобилю марки Mercedes — участники потасовки разбили стекло и испачкали салон кровью. Ушакова заявила в полицию, что за два года ущерб ей никто не возместил.
Теперь телеведущая требует с футболистов 300 тысяч рублей.
Напомним, по итогам двух резонансных драк в Александр и Мамаев были
Читать на newtvnews.ru
