
Ведущая 1+1 Лидия Таран порадовала фанатов нежным домашним образом и поделилась радостной вестью
Не так давно телеведущая Лидия Таран заболела коронавирусом. По этой причине журналистку ТСН некоторое время не видели в новостных программах.
Теперь же в социальной сети Лидия Таран обрадовала поклонников хорошей новостью. По словам ведущей ТСН, за время самоизоляции она немного «одичала».
Вероятно, ведущая имела в виду, что она очень соскучилась по общению с разными людьми. Кроме того, Лидия Таран призналась, что она и набрала вес, пока сидела на карантине.
По словам ведущей, она действительно сильно засиделась дома, и ей не терпелось вернуться на работу. Теперь же журналистка уже выздоровела.
Так что к работе она готова возвращаться не только с новыми силами, но и с антителами, подметила ведущая на своей странице в социальной сети. Также
. Читать на ukrainianwall.com