
Вечорко рассказал о двукратном снижении числа госпитализаций в ГКБ № 15
Больных в стационаре московской ГКБ № 15 стало существенно меньше, а число госпитализаций снизилось почти вполовину. Об этом сообщил главный врач больницы Валерий Вечорко в понедельник, 22 ноября.
— Больных в стационаре стало существенно меньше. Количество госпитализаций снизилось почти вполовину, — рассказал специалист.
Ограничительные меры сработали и город «медленно, но уверенно» двигается в сторону улучшения эпидемиологической ситуации, добавил он. При этом тяжесть заболевания никуда не ушла, предупредил врач.
Горожанам, по его словам, следует усилиться, как никогда, в том числе вакцинироваться и носить маски. Москва по темпам снижения заболеваемости занимает первое место по стране, отметил Вечорко в своем -канале.
12 ноября
Читать на vm.ru