
Вечеринка мэра во время траура в российском регионе попала на видео
Вечеринка в честь назначения мэра города Прокопьевска в Кузбассе Вячеслава Старченко на должность, которую он устроил во время траура в Кемеровской области, попала на видео. Ролик публикует Mash в своем Telegram-канале.
На кадрах видны накрытые столы и, по меньшей мере, 15 гостей. Автор видеоролика спрашивает у собравшихся, проходит ли в зале корпоратив, и предупреждает их о ведущейся в прямом эфире съемке. Затем один из присутствующих выталкивает оператора в коридор.
Ранее сообщалось, что Старченко снят с поста. Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев отметил, что у присутствующих на вечеринке «по-видимому, нет сердца», а позволившего себе банкет главу города отправили в отставку. Старченко вступил в свою должность 25 ноября. Таким
Читать на lenta.ru

