Вдова Ларри Кинга заявила, что он умер не от коронавируса
Американская актриса Шон Кинг опровергла новость, что ее муж и телеведущий Ларри Кинг умер от COVID-19. В январе телеведущего госпитализировали с коронавирусом, но умер он от сепсиса (системная воспалительная реакция в ответ на инфекцию). В интервью Шон рассказала о последнем разговоре с 87-летним Ларри.
- Это была инфекция, это был сепсис, - сказала Шон. – В конце он был готов уйти, вот что я вам это скажу. Знаете, он никогда не хотел уходить, но его хрупкое маленькое тело было просто мнократно поражено таким количеством вещей [болезней], и однажды мы услышали слово COVID, в тот момент наши сердца упали. Но он победил его, вы знаете, он победил его, но это действительно сказалось [на его здоровье], и затем, наконец, его забрала не
Читать на kp.ua



