
Вдова Караченцова назвала ужасом ситуацию в «Ленкоме» после смерти Захарова
В «Ленкоме» больше не существует худсовета заслуженных актеров театра, который был во времена прежнего худрука Марка Захарова. Об этом сообщила вдова народного артиста РСФСР Николая Караченцова, актриса Людмила Поргина.
Сложившуюся ситуацию она назвала ужасной. «Это вообще ужас.
Из худсовета убрали и Диму Певцова, и Ивана Агапова, и Александру Захарову. Даже не поговорив с ними.
Просто вывесили объявление в коридоре, что их убирают из худсовета. Кто там теперь собирается, и собирается ли вообще, никто не знает.
При Марке Захарове такого быть просто не могло», — приводит слова Поргиной сайт Teleprogramma.pro. Вдова Караченцова добавила, что сначала директор «Ленкома» Марк Варшавер убрал из репертуара спектакль «Попрыгунья» с Александрой
. Читать на 5-tv.ru

