Важно укреплять уважение к государственной символике, заявил Романов
Зампредседателя Комитета Госдумы по контролю и Регламенту Михаил Романов поздравил жителей Санкт-Петербурга с Днем государственного флага. Об этом сообщает пресс-служба депутата.
По словам парламентария, флаг наравне с гербом и гимном является символом российской государственности, который во все времена олицетворял собой могущество и величие Отечества.
«И сегодня триколор н напоминает нам о том, что мы — граждане великой, свободной, сильной державы с героической историей и достойным будущим. Очень важно, чтобы государственная символика была уважаема всеми — от мала до велика, пробуждала чувство гордости за свою страну. Важно укреплять авторитет государственных символов, воспитывать почтение к ним», — сказал депутат.
Романов также напомнил,
Читать на pnp.ru


