"Важно, что враг видит: нам не все равно". Зеленский обнародовал видео из своей поездки в Донецкую область
Президент Украины Владимир Зеленский в Facebook обнародовал видео, в котором показал кадры из его поездки в Донецкую область 11 февраля. "Мы должны постоянно ездить "на ноль". И сами – чтобы понимать, что наша армия сильна – как психологически, так и по уровню обеспечения.
И вместе с иностранными гостями (на Донбасс президент ездил с послами западных стран. – "ГОРДОН") – чтобы они убедились, что режим прекращения огня нужен только Украине, но не сепаратистам", – говорится в подписи к видео. В ролике Зеленский говорил о режиме прекращения огня на Донбассе и отметил, что его "не просто соблюдать"."Мы не просто так сегодня здесь.
Именно это дает возможность понимать, что армия находится в нормальном состоянии, в том числе психологическом. А
. Читать на gordonua.com

