

Вайсфельд: первое звено «Салавата» одно из лучших, сравниться с ним может только «Динамо»
Известный хоккейный функционер Леонид Вайсфельд поделился мнением о перспективах «Салавата Юлаева» в нынешнем сезоне КХЛ. «Что касается выхода в плей-офф, то удивительного ничего нет.
А вот на кого «Салават» выйдет в первом раунде, трудно сейчас сказать, поскольку идет достаточно серьёзная борьба как наверху, так и внизу турнирной таблицы. Пока рано говорить.
Первое звено уфимцев действительно одно из лучших, сравниться с ним может разве что «Динамо». После ухода Умарка Хартикайнен по праву стал одним из лидеров уфимской команды.
Есть ли другие козыри? Может быть, Метсола, если покажет свой лучший хоккей. А разве этого мало? По Юхе могу сказать, что он действительно сбавил по сравнению с прошлым сезоном, но это только регулярка.
Читать на championat.com