Вайсфельд: каждый в клубе должен заниматься своим делом, но у СКА безвыходная ситуация
Известный хоккейный функционер Леонид Вайсфельд поделился мнением о ситуации, когда руководителю приходится заменять тренера.«Когда весь тренерский штаб внезапно уходит на карантин, это проблема. Но на то и руководители клубов, чтобы решать такие проблемы.
СКА сейчас нашёл такой выход из ситуации. Да, наверное, и команде, и Роману Борисовичу было непросто.
Но главное тут то, что клуб продолжил выступление в чемпионате, ничего не отменял и не переносил. Пусть СКА даже потеряет в такой трудный период какие-то очки.
Ну и что? Кто-то разве сомневается, что «армейцы» из-за этого в плей-офф попадут? Повторюсь, мне очень импонируют клубы, которые в такой ситуации не опускают руки, а продолжают биться. Тут и Питер, и Нижний Новгород, и Нижнекамск.
. Читать на championat.com
